24 августа / среда
23 августа / вторник

"Арлан" дома оказался сильнее "Барыса-2"

В очередном матче регулярного чемпионата Казахстана команда "Арлан" с перевесом в одну шайбу взяла верх над "Барысом-2"

Арлан (Кокшетау) – Барыс–2 (Астана) - 3:2 (0:0, 2:0, 1:2)

1:0 - Риндео (О'Коннор) – 20:36 ГМ
2:0 - Озолиньш (Смирнов, Риндео) – 38:42
3:0 - Риндео (Озолиньш, Ганчак) – 48:36
3:1 – Грищенко – 51:40
3:2 - Жабунин (Мнацян) – 53:22

Вратари: Черепенин – Сушков (Смелянец, 48:36 – 60:00)

19 ноября 2012, 21:06
0
0
1610

Loading...

с победой Арлан!!!!!!!!!поздравляю болельщиков!!!!!!!!!!в то что победа будет за вами не было сомнений!!!!!!!
Спасибо, очень приятно)
PVL-P
0
0
Арлан - с победой! Думал счёт будет больше...
Арлан команда одного звена... Стоит в плей офф вывести кого то из строя - и все.
PVL-P
0
0
Судя по сегодняшней игре, - получается, что так и есть.
до матча с барысом у арлана было 113 забитых шайб, первая тройка нападения забила 44. команда одного звена? команда с сильным первым звеном да.
не скажи, игроки 2 звена находятся в 10 бомбардиров ОЧРК
rbk-hockey ты всё никак не можешь угомониться. Твои пророчества только сбылись о Павлодаре, мол некоторые словаки уедут домой, в начале сезона команда будет "срать". Всё не можешь успокоиться о Арлане, если тебе не нравится это команда, кури в сторонке. Не забывай в Арлане ещё Гашпар, Кришка, Левинский, Стрельчук, Храмков, и т.д.
Летом ты писал, что Максим не умеет забивать, сейчас он на 2 месте в ЧК, что теперь скажешь? Давай до свиданья! Первое звено забила 44, из 113...
админы 1 гол в меньшинстве
NIL
0
0
арлан с победой!!!!!!!!!!!!!!!!!барыс 2 совсем не слабая команда.
Мнацян получил!
с Победой Арлан!! молодцы! Барыс-2 не унывать! Реванш берите!
Арлан играл в пол-конька.Макс не только забивать умеет но и бьется хорошо.Самвела уделал красиво.
Еееессть!!! Всё было в этом матче))
Мнацян иииииизвинини)) Максимка навтыкал тебе по полной!!
Админы, третью шайбу забросил РИНДЕО!
LG1993
0
0
11-24 Гол! Максим Бойсклэр!!! в равенстве, ассистенты - А.Озолиньш, Я.Риндео (Источник - оф. сайт ХК "Арлан")
Судья информатор не правильно объявил, я лично сам видел что забросил Яник, и видели многие, поэтому когда объявили Бойсклэра, все были в недоумение! Смело ставьте, автором третьей шайбы Яника Риндео
Все нормально.Усталось привела к 2 голам.РИНДЕО ПРОСТО СУПЕРР ПРОХОД ГОЛ.Бойсклэр Самвела уделал
У Арлана стоял Черепенин,а не Метелев
Риндео забросил 3 шайбу!
С победой нас! Порадовали ребята, но рановато расслабились. Завтра повторить!
NIL
0
0
риндео!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Арлан с победой! Играть только надо все 60 минут
Все норма завтро нужно повторить дожать добить соперника!!!!! и забыть,,,,и идти дальше Крассная машина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
любая команда из ОЧРК сможет достойно выступать в ВХЛ,может даже и не все,но Иртыш,ББ,Арыстан,Арлан однозначно,что сказать о других командах,не могу,поскольку не знаю особо по составу команды.даже насчёт Алматы своего не могу сказать
Ovi
0
0
Конечно может!!!Арлан вас с победой,а видеообзор матча будет?
Кстати я вот не могу понять! Почему у нас за драки не дают по 5 минут?? ведь везде так! непонятные 14 минут выписали!
PVL-P
0
0
5 минут даётся за "тяжкие" так сказать...когда травма серьёзная у игрока или в кровь разбили. Тогда 5 минут.
Это я знаю, я говорю что вот когда игроки дерутся им по 5 минут дают в НХЛ КХЛ так.
Большой (5 минут) — игрок удаляется на 5 минут без права замены. Даётся за грубые нарушения: запланированное травмирование игрока, драка, провоцирование игроков на драку итд.
Максим красавчик насувал плюх Самвэлу , Риндео +3 сегодня
Я правильно понял? Максим vs Мнацян?
Драки нужно устраивать в пивной а поле играют в хоккей....
Хоккей-это шоу. Иначе тавгаев в команду бы не брали. А в пивной нужно пить пиво......с рыбой.
Хоккей это спортивная игра....а шову это в Мексике.
Ahc55
1
0
Какой хоккей без драк? Это не в шахматы играть
наших с победой метелёва и смирнова с прошедшими днями рождения!!!))))
С победой "Арлан" и нас тоже.. Молодцы, так держать, завтра точнее уже сегодня повторить... А Максимка, красиво уделал Самвэла, навтыкал хорошенько ему...СУПЕР ПРОСТО.. Наши не тяп ляп сделаны... Мы с Вами "Арлан". Еще раз всех с победой.
Грубость и неспортивное поведение на площадке губят хоккей как игру...даже в Канаде уже не дерутся на поле. Морду набить каждый может а вот вот играть научится не каждому дано.