Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

30 ювиженцев разносят YVI

Лично я никода не видел, чтобы такое количество людей в одночасье создало по 5-6 тем. И все комментируют друг друга. Страницы юви стали зависать ))) Меня даже с акка выкинуло(хз по какой причине).

Пока взрослых нет дома. Дети разносят дом в щепки.

Инетесно,когда родители придут?)

p.s. Сколько стало симпсонов)) щяс тоже переоблачусь)

ПЛЮСУЮЕМ ВСЕХ!

Еще по теме

30 ювиженцев разносят YVI - Yvision.kz