30 лет - успеха рассвет. Или...нет?
Начинаешь думать чего добился, чего достиг. Полжизни прожито. Впереди ещё лет 30 активной жизни.
Задумываешься о том, как ты хочешь прожить свою жизнь. Неужели вот так? В постоянном страхе кому-то не угодить, в постоянном переживании, как заработать на кусок хлеба.
Мне кажется, 30 лет - это возраст, когда ты по-настоящему взрослеешь. В 20 лет тебе кажется, что впереди еще вся жизнь, много мужчин и карьерных возможностей. А в 30 понимаешь, что время уже упущено, карьеры нет, мужа нет, квартиры нет, машины нет, сногсшибательной фигуры тоже нет.
И все, что тебе остается делать - это заново начинать свою жизнь. Ведь 30 лет - это не конец света. Ещё есть время построить карьеру, переехать в другую страну, найти мужчину своей мечты, заработать много денег, увидеть весь мир.
Главное не проспать и эти 10 лет. А то глядишь, а тебе уже 40 и надо начинать игру сначала.
