+30 ищу себя
Маруся потеряла себя напрочь...злюсь на себя, теряю контроль над всем... В голове -что делать? Паника... Необдуманные расходы, трачу все что можно и не можно, ничего не планирую , страшно... Хотя щас пришла мысль, с утра написать план действий и четко руководствоваться им и не отклоняться! В личной жизни раньше хоть все понятно было- никого нет - никого не жду- никого не держу) а щас кто то появляется потом исчезает потом опять появляется , что это? Раньше если исчез- то навсегда) что за хаос ?
