Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

30.04.2011 или девочка-ураган

Вчера в спортзале имел возможность наблюдать девочку-ураган. Пока я делал свой сэты на одном тренажере, она быстро перескакивала с одного на другой. Делала почти на каждом по одному подходу. Сначала я подумал, что она просто не знает с чего начать, но вскоре понял, что у нее именно такой подход к занятиям. Минимальные передышки и задействование максимального количества групп мышц. В общем она сделала два круга на большинстве тренажерах в зале и убежала. Полагаю, что побежала она в соседний зал со свободным весом. Так как на запястье был виден пропуск в нужный зал.

Возможно ее зовут Дороти...=)

0
0
389

Еще по теме

30.04.2011 или девочка-ураган - Yvision.kz