Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

3-я запись за день, распоясалась я!

ну просто понимаете, целый день слушаю "Торбу-на-Круче", в общем выложу несколько клипов\записей, которые успела посмотреть :D Выкладываю всё под кат, чтобы потом ничего не глючило.

В списке моих любимых групп теперь и Торба-на-круче. =)

Замечательная, ставшая одной из любимых песен, мега кавай ^^

Как бы хотел быть в доме твоём .. *_* Текст песни

То что нашла, качество, конечно не ахти, но смотреть и слушать вполне можно. Текст песни тут

=) Девушкааа рок - звезды :DDDDD

 

ну это пока все =) Искать влом дальше клипы :D

 

Еще по теме

3-я запись за день, распоясалась я! - Yvision.kz