Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

3 группы - 3 города - 3 концерта

Фууух! Закончилось наше минитурне по трем городам: Павлодару, Усть-Каменогорску и Семипалатинску. Все прошло почти без жертв и разрушений, ну разве что чья-то печень пострадала :)

А минитурили славные хлопцы и дивчины из павлодарской команды On/Off, алматинцев Эклектики и, пока не определившихся с ориентацией (хотя они бьют себя всеми конечностями во впалую грудь, и утверждают что с Шымкента) Jazz-Voda.

Ну что я скажу с этим в связи? Да это было охрененно, амфибрахий мне в дышло!!  Огромное спасибо всем-всем, кто приходил на концерты, скакал, орал, прыгал и мотал чем придется. Очень трудно, поверьте, после такого праздника жизни, этакой Дионисиады, опять возвращаться в суровые дубни и крутить колесики Системы.

Ну а кому любопытно , может глянуть фотоальбом с концертов и афтепати здесь

0
0
282

Еще по теме

3 группы - 3 города - 3 концерта - Yvision.kz