Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

3 дня фантастического

 

Баркемп в очередной раз оправдал все мои ожидания.

За эти дни я увидел столько друзей, познакомился с очень многими людьми, получил огромное количество информации и удовольствия.

Очень понравились проекты киргизских гостей. Видимо мы за них не зря боролись.

правда немного разочаровал раздел "Маркет идей", думаю на след год надо постараться найти нейтральных спонсоров и не ограничивать направления идей. Ведь соц проекты редко бывают бизнес. А раздел создан для этого.

Иначе боюсь что люди потеряют интерес к этой части Баркемпа.

 

Отдельное спасибо Mursya, Inessa, Oleg. Двигатели Баркемпа.

 

 

Еще по теме

3 дня фантастического - Yvision.kz