24 августа / среда
23 августа / вторник

"Сарыарка" разгромила "Торос"

В рамках регулярного чемпионата ВХЛ карагандинская "Сарыарка" с разгромным счетом  переиграла "Торос" из Нефтекамска. Итог встречи 5:1 в пользу хозяев льда.

Сарыарка (Караганда) – Торос (Нефтекамск) – 5:1 (1:0, 3:1,2:0)

Loading...

сару с победой. приятно очень радует. так и в дальнейшем.
PVL-P
0
0
Браво Сарыарка!!! Респект!!! Торос разбить, - это не ху-хры-мухры! )))
С победой!!!
Не зря я после Кубани накатил)))) Видать поперло, щас еще и после Тороса накачу....
жирным выделите!!!
очень прилично выглядела Сара,между прочим 4 гола получил Агопеев,только после 2 периода вышел Сохатский...Перри и Худяков забили очень красивые шайбы...Сара с победой...
да и Грязнов в конце матча вышел...
Только что оттуда ,эмоции зашкаливают!
Вот это игра,Вот это скорости...с ОЧРК не сравнить...!Нет слов,одни эмоции!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сара с заслуженной победой!!! Караганда хорошо потдержали)))
Наши рулят! Прекрасная победа!
Jets
0
0
видео-обзор гоните!!!!! хочу позырить шайбы!
Красавцы соседи! С победой!
Хорошие передачи и комбинации показывала Сарыарка, но 3-й период начали плохо
Возможно они знали,что Торос начнёт давить и ушли в оборону,хотя со стороны это выглядело очень тревожно и опасно.
Было такое чувство, что поплыли, но потом Кирдяшов на скамейке активно пожестикулировал, добавил мотивации и игра выровнялась.
Spezza
2
0
Я в ах(цензура)е! С победой, Караганда!!!
УРА!!!! ПОБЕДА!!! Всем мои поздравления!!!! Худяков молодчик, 5-я шайба чисто его заслуга!!!
Я думаю ТОРОС тоже в ах------е!
SHIP
0
0
Соседи с победой на родном льду!!!
Чувствуется твёрдая рука Кирдяшова!
Поздравляю всех с победой!!! Для полного счастья полных трибун не хватало.
Spezza
0
0
Верно подмечено! Я ожидал большего от посещаемости. (
Согласен полностью, маловато нас было, маловато!
Ну и так неплохо поболели, я без голоса.
да уж по больше чем у барыса на матчах,я в онлайне смотрел.сколько в караганде стоит билет?
500 взрослый , 200 детский.
нормально!кароче в этом сезоне либо сара либо торпедо кубок Братины возьмёт))
Хотелось бы, но чемпионат длинный....
В Устинке 900 тенге билет стоит, в плов попадем 1500 тенге и абонементы отменяются, поэтому заполняемость была на 2/3 всего
Поздравляю с победой над чемпионом! Молодцы, Караганда!
ladyBB
0
0
С победой Сарыарка!!!!!
Я в шоке, вот это игра, молодцы ребята, так держать !!!! Зря говорите, трибуны Запад и Восток битком были!!!
MaksS
0
0
Я как раз на Западе сидел на самом вверху))))))...игра заебись была!!!....
Бывало и поболее: Север с Югом тоже подзабиты были когда тыщ под 5 было нас..
С победой Караганда! Не ожидал..
От Тороса ожидал большего. Вобще перед матчем, где то конечно в шутку, предсказывал счет 1:5. Получилось все наоборот, чему безмерно рад!!! С Победой Караганда!!!!!!!!
С победой команду! Ждем продолжения в том же духе! Чемпиона однако сделали!
Сару с победой! Молодцы, Торос приличная команда! Торпедовцы тоже выиграли в Саратове, правда по буллитам. Тем не менее 3:2 и делим первое место с СК ВМФ. У нас не играли Майер и Штайгер, голы забили Бывальцев, Петров и по буллитам Есеркенову шайбу защитали.
Мегарезульт,не ожидал,Грязнов стена
Грязнов играл последние две сорок, команда была в меньшинстве, за это время Макс успел выручить
ну где болелы Сары которые против ВХЛ ???? ощутили разницу ВХЛ и ОЧРК ???? Сару с Победой так держать! и конечно Родное Торпедо!
Комментарий удалён автором поста.
Молодцы, с победой! По каналу КХЛ увидела! Приятно)))))))
chara
0
0
Грязнов и в 13-00 играл за 2ю )))))))
Не играл, даже заявлен не был.
«Сарыарка» переиграла «Торос»

“Торос» проводил первый выездной матч в Караганде, где «Сарыарка» открывала домашнюю часть чемпионата.

Нужна ли была дополнительная мотивация сопернику? С этим как раз у казахстанской команды было все в полном порядке. Плюс ко всему – игра с действующим чемпионом. Здесь как говорится, выиграть – долг чести, да еще и перед своими болельщиками.
Первые пять минут на площадке не происходило ничего интересного, команды осторожно присматривались друг к другу, не рискуя идти в атаку с шашками наголо. Первый тревожный звонок прозвенел на 6-й минуте, когда в неразберихе на пятачке Дмитрий Цыбин ловко разобрался с защитниками и огорчил бывших одноклубников – 1:0. Нефтекамцы пытались поймать свою игру, но четких действий в атаке не получалось. Карагандинцы осмелев, все чаще беспокоили владения Агопеева, однако счет к концу периода не изменился.
Ушат холодной воды выплеснули на «Торос» казахстанские легионеры во втором периоде. Сначала эффективно сработала словацкая связка Лиханец – Махо. Последний делает счет на табло 2:0. Через некоторое время во всей красе показали себя канадцы. Перри дважды вколачивает шайбу в сетку, делая результат неприличным – 4:0. Под занавес периода нефтекамцы немного оправились от шока и сумели-таки реализовать большинство – 4:1, шайба на счету Юрия Кокшарова.
В третьем периоде тренерский штаб меняет голкипера, место в воротах занял Владимир Сохатский. Полевые игроки стали действовать увереннее и всю половину периода провели в зоне соперника, полностью завладев инициативой. Казалось бы, назревал гол, и интрига должна вернуться… Все надежды «Тороса» на суперкамбэк похоронил Максим Худяков на 53-й минуте матча – 5:1. После пропущенной шайбы желание отыграться пропало, команды довели матч до сирены, не меняя счета.
Следующий соперник нефтекамцев «Южный Урал», который в Орске всухую переиграл «Ижсталь» 5:0. hctoros.ru
Ну, Торос был без нескольких травмированных игроков, и капитана в том числе. Торос сильно изменился, по сравнению с прошлым победным сезоном, однако у рубина они выиграли, а Рубин не подарок. А в третьем прибавили после взбучки тренера, наши просто успокоились. Но Худяков порадовал. Красивая игра. А народу было больше, чем 3500, не учитывались же пришедшие без билета, каковых было достаточно. Ждём Молот.