Перейти к содержимому

29 февраля

Последнее время я люблю слушать истории людей именно про отношения, любовь и т.д. Интересно размышлять, почему так поступил тот или иной человек, а могло ли сложиться по-другому, а будет ли еще продолжение у этой истории?


Как правило, нет категоричного ответа кто прав/кто виноват. Тем более обычно я слышу истории только с одной стороны.


Интересно еще смотреть какие девушки нравятся мужчинам. Что их "цепляет", кого они считают красивыми, что они в них ценят, как они к ним относятся (как часто думают о них, какие поступки совершают и т.д.).


Вот сегодня я узнала, что мой коллега познакомился с девушкой, случайно увидев ее страницу в инстаграме. Подписался, поздравил с праздником и началась любовь) Вроде бы простая история, но мне показалась она неким чудом. "Встретить" среди миллионов страниц ту самую - вау! Мужчина не побоялся проявить инициативу - вау! Девушка ответила взаимностью - вау! Бинго!


Одновременно хочется больше слышать таких хороших истории, но и в тоже время порой они "раздражают" (это касается истории незнакомых мне людей, например, в тик токе). Есть ощущение, что в этом мире все были созданы друг для друга, а ты как на уроке физкультуры, опоздал найти себе партнера. И вот уже все заняты, разбились по парам. А ты сидишь на лавочке и смотришь и должен за них радоваться.


Есть люди, кто пишут себе прям цель "найти своего человека" или "выйти замуж" и т.д. Но для меня это кажется такой странной целью. Так хочется чтобы это было вот так, само собой разумеющееся, не хочется иметь какого-то "плана" или "стратегии" как этого достичь. Хочется чтобы это было просто потому, что это изначально было твое и для тебя. Или это как-то по-детски? Или нужно брать и эту ситуацию тоже в свои руки? А если да, то как? Непонятно....


Часто еще слышу такое, что "твое к тебе обязательно придет". А что если нет? В мире полно одиноких людей.

Моя учительница по биологии всю жизнь жила со своей мамой. Не скажу что это плохо или хорошо. Просто такое бывает и такое может случится с любым. Поэтому я не любитель подобного рода "утешения".




1
0
596

Еще по теме

29 февраля - Yvision.kz