Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 767 постов40 подписчиков
Всяко-разно
0
20:59, 13 сентября 2012

Как предотвратить риск покупки за рубежом?

Как заморских покупки является все более популярным, частные Покупка бизнес свободных условий и нормативных аспектов электронной торговли норм необходимо усовершенствовать. Как рядовой потребитель, пользуются счастье также работает в то же время, следует укрепить их чувство риска, тщательно подобранные приобретения предприятий и Taobao товаров.

 

1, имеют высокую видимость сети электронной коммерции платформы является хорошим выбором для транзакции. Для частных открыть также работает веб-сайт, следует тщательно пересмотреть их кредитной ситуации.

 

2, потому что Интернет-магазин имеет некоторые риски, рекомендуется, когда вы посредники Выберите надежный метод оплаты, например, с помощью оплаты бора завершения оплаты. И обратить внимание на выбрать гарантию платежа при оплате не сразу. Это объясняется выбрать обеспеченного оплаты может быть подтвержден после полученных товаров и подтвердить, что качество товаров, заплатил сразу на счет является эквивалентом банковского перевода, способ оплаты заранее, сравнительно недостаточные гарантии. Стараюсь не слушать предпринимателей и выбрать использовать банковский перевод или PayPal мгновенных платежей, чтобы избежать ненужных потерь.

 

3, до покупки в полной мере понять продукт цены и качества, чтобы избежать чрезмерной платы или купить товары ниже их ожиданий. Официальный сайт общего бренда подробное описание товаров, некоторые включают в себя цены на сырьевые товары, эти цены являются в основном и хранить цены. Пакеты, такие как l v, большинство из них в LV Франции официальный сайт, чтобы найти соответствующие изображения и соответствующие цены, которые в основном те же цена и цена LV бутик-отель в Париже, Франция. Введите Франции Покупка сети друзей можно купить пакет LV до модель евро цены и LV сайт, чтобы найти пакет, который вы хотите.

 

4, в целях предотвращения фальсификации, проблемы с качеством товаров, покупатели должны требовать покупки предоставляют торговые ваучеры, кассовых документов, продать бизнес телефонный номер, адрес, и т.д. и сохранить почтовый сертификат, для запроса. Если вы попробуйте выбрать Заморские доставки методы прямой почтовой рассылки, чтобы эффективно избежать вопроса о контрафакции, измените.

 

5, предпочтительно в тексте при он-лайн заказ и сохранить электронных доказательств, будет приниматься для предотвращения любого спора было никаких доказательств.

 
0
155
0