Yvision.kz
kk
4
06:34, 05 сентября 2012

Что будет дальше?

Blog post image

«Привет, Интернет! Вот и мы решили завести уютный бложик, где будем писать о наших новостях, изменениях в компании, новых проектах, и много-много интересного! Подписывайтесь, читайте, спрашивайте. Мы будем рады ответить всем! :)»

Примерно так начинается каждый второй корпоративный блог. Мы же хотим писать в таком формате, к которому привык читатель. Насколько удачно это у нас получится, надеемся, что скажете вы. :)

В планах «Седьмого канала» запуск разнообразных проектов. Надеемся, что каждый зритель среди них найдёт передачу, при просмотре которой будет получать удовольствие. Ну, или не будет желания выключить телевизор. :)

2-го сентября мы запустили новый теле-проект «Айна on-line», ведущим которого является Жасын Канбаев. Возможно, вы его узнали по интернет-сериалу «Onlive». «Айна on-line» расскажет зрителю о самых, по мнению авторов, интересных видео в сети Интернет. Если вы задавались вопросом «Что можно посмотреть всей семьей?», то «Айна on-line» может стать подходящим ответом. Без пошлых шуток, мата, неприятных комментариев в адрес кого-либо и т.д. Простой человеческий позитив! :)

А также, 10-го сентября вам будет представлен первый выпуск нового скетч-шоу «Қуырдақ». Обычные жизненные ситуации, обыгранные с юмором. Только казахский юмор, только хардкор! :) После стартует «Побег из аула 2». Одним словом, нам есть чем удивить зрителя!

Следите за нашим twitter-аккаунтом, Youtube-каналом или facebook, vkontakte, Мой Мир. В общем, где вам наиболее удобно следить. :)

4