Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
02:04, 03 июля 2012

ЧАСТЬ 1. Начинаем новый бизнес.

 

Blog post image

 

Здравствуйте, это моя первая запись. В этом цикле статей я хочу вместе с вами пройти по всем шагам становления нового бизнеса. Я очень хочу, чтобы вы приняли в этом активное участие, это будет интересно!

В этом цикле статей я постараюсь рассказывать как можно больше деталей, и доказать вам что новый бизнес это не сложно, достаточно иметь большое желание, и верить в себя!

За последние месяцы я перепробовал очень много  и понял чем я хочу заниматься.

Я хочу создать интернет магазин. В интернете очень много магазинов, каждый из них что-то продает. Я постоянно покупаю товары в интернете, и в каждом магазине было то, что меня не устраивало, будь то навигация по магазину, цены,  сроки доставки и т.д. 

И появилась идея открыть свой собственный магазин в котором  покупка товара будет  простая, товары не дорогие, и жители Казахстана смогут  получать свой товар быстрее. Девиз моего нового бизнеса "Радость в каждый дом", опираясь на него я и буду строить свой новый бизнес.  Позже я расскажу подробнее что я имел введу.

Что-же будет продавать магазин?  Для меня это было очевидно, магазин будет продавать интересные, не обычные вещи, которые будут дарить радость своим владельцам, будь то различные игрушки, забавная мелочевка, удивительные гаджеты и т.д

Это будут вещи, которые вы захотите получить в подарок, а значит захотите подарить своим друзьям или себе любимому. Конкретного ассортимента пока нет, но я над этим работаю. Уже нашел несколько поставщиков, с которыми в данный момент веду переговоры.

На данный момент у меня нет ничего кроме идеи и огромного желания. Но поверьте, что этого вполне достаточно. Вот увидите!

Я постараюсь писать как можно чаще, буду писать не много, но по делу, так что заходите чаще, читайте, подписывайтесь и оставляйте комментарии внизу :)

1
435
3