Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Михаил Паньшин поедет на просмотр в "Югру"

Как стало известно сайту "Шайба.kz", нападающий "Бейбарыса" Михаил Паньшин поедет на просмотр в ханты-мансийскую "Югру".

В прошедшем сезоне чемпионата Казахстана воспитанник череповецкой "Северстали" в 53 матчах набрал 55 (27+28) очков. В плэй-офф Паньшин сыграл 13 встреч и записал в свой актив 14 (10+4) очков.

Еще по теме

Михаил Паньшин поедет на просмотр в "Югру" - Yvision.kz