Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

27-часовой марафон фильмов Marvel Studios. Может, и мы устроим?

Сегодня ночью ряд американских кинотеатров объявил о беспрецедентной акции: у поклонников Marvel появится уникальная возможность вспомнить все 10 фильмов КВМ, начиная с самого первого и закончить на торжественной ноте — «Мстителях: Эре Альтрона». В общей сложности показ продлится 27 часов и начнется 29 апреля 2015 года. В честь этой новости, у меня появилась идея провести такое же мероприятие, только у нас.

Некоторое время назад хотели провести повторный показ «Интерстеллара» и еще двух фильмов на тему космоса, но идея не получилась из-за нехватки людей и больших цен. В «Синема Тауэрсе» с человека было 2500 тенге. Но я тут подумал, что может на такие фильмы можно набрать около 200 людей? Если это сделать еще и на премьеру «Мстители: Эра Альтрона». Конечно, все фильмы киновселенной «Marvel» показать не получится, но три фильма можно, наверное? К примеру «Первый Мститель: Другая Война», «Мстители» и «Эра Альтрона»? По мне так вполне выполнимая задача, если еще запланировать это на конец апреля. Что думаете?

 

8
9
657

Еще по теме

27-часовой марафон фильмов Marvel Studios. Может, и мы устроим? - Yvision.kz