Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

27.09.2010

Вчера ночью до четырёх писала домашнее задание по Философии. Я так устала быть студентом…

Сегодня мне было очень грустно. Узнала одну новость про свою сокурсницу. Её папа ушёл навсегда…

Мне стало так плохо, когда услышала. Я даже не могу представить, как ей было больно. Так неожиданно, никто не был готов такое принять.

Настя, давай, держись. У тебя есть мы. Мы будем твоими самыми близкими и родными людьми.

________________________________________________________________________________

Вдруг  мне захотелось  сберечь всех, кто рядом со мной, потому что мы не знаем, что случиться  в следующую минуту.

Дорогие люди, берегите своих близких!! Пока всё не изменилось!!!

 

0
1
236

Еще по теме

27.09.2010 - Yvision.kz