Yvision.kzYvision.kz
kk
Dress-Me -  женский онлайн журнал
1 188 постов4 подписчика
DressMe - это модное сообщество, созданное специально для успешных и динамичных людей, кому не безразличны мода и красота.
2
03:11, 11 июня 2012

Кукольная мода. Валерия Лукьянова

Кто из нас в детстве не играл в куклы?

Все, и фавориткой несомненно была Барби! Идеальные черты лица, идеальная фигура, тончайшая талия: мы наряжали ее в розовые наряды, шили и покупали платья. Но все это осталось в детстве, теперь же мы носим джинсы, не любим розовый (не тотал розовый) и не играем в куклы.

Blog post imageBlog post image

Но детство закончилось не для всех, и я в своей серии постов, хочу познакомить вас с  девушками которые заигрались в куклы на столько, что сами стали куклами!

Знакомомьтесь первая героиня, такая же как и мы, уроженка СНГ-  Валерия Лукьянова Барби из Одессы!

Blog post imageBlog post image

У Валерии фарфоровая кожа, большие зеленые глаза, осиная талия (48 см) и  идеальный объем груди — 90 см. Самое интересное, что девушка настолько сильно похожа на куклу Барби, что некоторые люди, видившие ее в живую оказались в растерянности.

Blog post image

У девушки кукольный стиль и в одежде: блески, мини, платья в обтяг, белое и розовое, кукольный макияж. На сегодняшний день Лукьянова активно ведет интернет-дневники, в которых выкладывает свои фотографии и видеоклипы. Девушка пытается стать певицей и даже обещает представить дебютный альбом под названием Amatue (ник Валерии). Живая Барби уверяет, что этот альбом — лучшее из всего, что она делала в своей жизни.

Blog post imageBlog post image

Валерия живет философией, суть которой в кратце состояит в следующем: надеяться нужно только на себя, не обращая внимания на мнение других людей. Внешний вид, безусловно, очень важен, но куда большее внимание девушка уделяет внутренней гармонии.

Blog post image

Кстати, по заверениям блондинки, в свое время она закончила Одесский инженерно-строительный институт. Семейный статус: замужем. Ради идеальных форм она стала вегетарианкой. Потом - отказалась еще от молока и яиц, ела одни фрукты. А сейчас - вообще не ест, а только пьет. В ближайших планах Аматуе – отказаться и от воды тоже и питаться только духовной энергией.

Blog post image

Многие фанаты Лукьяновой считают ее эталоном женской красоты и образом, которому стоит подражать. Однако есть и противники подобной героини. По мнению последних, Валерия выглядит вовсе непривлекательно. А что стоит за этой внешностью никто не знает: удаляла ли она ребра, переделала ли нос и грудь?!

Blog post imageBlog post image

А как думаете вы, это истинная красота или нелепая дань моде?

Blog post imageBlog post image

Blog post imageBlog post image

Blog post imageBlog post image

Blog post imageBlog post imageBlog post image

 
2