Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

"Иртыш" пополнился нападающим из МХЛ

Воспитанник омского хоккея Александр Волжанкин продолжит свою карьеру в павлодарском "Иртыше".

В сезоне 2009/10 годов Александр становился лучшим снайпером "Омских Ястребов", а в "Авангарде" провел один матч. Также вызывался в сборную юниоров. Прошлый сезон форвард провел в "Серебряных Львах".

источник: sports-planet.ru

Еще по теме

"Иртыш" пополнился нападающим из МХЛ - Yvision.kz