Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Дмитрий Перемикин перешёл в "Сокол"

Бывший защитник "Казцинк-Торпедо" Дмитрий Перемикин перешёл в красноярский "Сокол", сообщает официальный сайт ВХЛ. В 50 матчах регулярного чемпионата воспитанник Новосибирска набрал 1 (0+1) очко при показателе полезности "-4", в 4 играх плэй-офф так же отличился одним ассистентским баллом.

источник: ВХЛ

Еще по теме

Дмитрий Перемикин перешёл в "Сокол" - Yvision.kz