Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
6
00:45, 28 мая 2012

Андрей отбивает атаку

Двадцать седьмое мая две тысячи двенадцатого года, - это был чудесный день. Широко известный в узких кругах астронавт водник Андрей Асадчук совершил свой первый выход в открытый космос в каяке на бурную воду.  

Blog post image


Портал в параллельный мир место для покатушек мы нашли на территории Иле-Алатауского национального природного парка. Горная речка Тургень  со средней скоростью течения воды 10-12 км в час, берет свое начало на ледниках Заилийского Алатау.  

Blog post image

Маловодный в этот период Тургень, как нельзя лучше подходит для контакта с внеземными цивилизациями начала занятий каякингом.

Blog post image

Для тех кто в космосе напомню,  каякинг - это такой способ познания себя, через плавание в цветной полиэтиленовой лодочке по бурной воде.    

Blog post image

Итак, отбив атаку инопланетной цивилизации Андрюха сжал в кулак очко, силу, волю, натянул юбочку и начал плавать по речке. Надо отметить, вполне удачно начал.

Blog post image

Конечно и остальные биоботы земного происхождения участники приключения не остались на берегу. Катались в лучах ультрафиолета и солнечной радиации. Нейроны мозга фонтанировали эндорфинами. Нам было счастье!   

Blog post image

Снимки (с) авторские.

6
353
5