Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Экс-вратарь нижегородского "Торпедо" переходит в "Арлан"

Как стало известно сайту "Шайба.kz", экс-вратарь нижегородского "Торпедо" Виталий Евдокимов переходит в кокшетауский "Арлан".

В регулярном чемпионате КХЛ сезона 2008/2009 гг. Евдомкимов защищал цвета "Торпедо". Последние два года он выступал в пермском "Молоте-Прикамье" и курганском "Зауралье".

Всего за свою карьеру Евдомкимов успел поиграть во многих российских клубах: "Амур" (Хабаровск), "Энергия" (Кемерово), "Сибирь" (Новосибирск), "Химик" (Мытищи) , "Югра" (Ханты-Мансийск).

Еще по теме

Экс-вратарь нижегородского "Торпедо" переходит в "Арлан" - Yvision.kz