Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:35, 15 мая 2012

Новый вице-президент ИАК

Интернет-ассоциация Казахстана

11 мая прошло очередное Общее Собрание членов ОЮЛ «Интернет Ассоциация Казахстана». На нём были приняты новые члены Ассоциации и даже внесены изменения в руководстве ОЮЛ - Адильбек Сарсенов назначен Вице-президентом по развитию.

Адильбек Сарсенов

Биография: Адильбек Сарсенов закончил Алматинский Энергетический Институт в 1996 году по специальности «Радиотехника», в 2006 году окончил Международную Бизнес Школу в Кембридже, США по специальности «Общий менеджмент в международных компаниях».

По возвращении из-за рубежа был приглашен в АО «Казахстанский холдинг по управлению государственными активами «Самрук» директором по управлению телекоммуникационными активами, где проработал с 2007 по 2010 годы.

С 2008 по 2010 год являлся Председателем правления АО Национальный инфокоммуникационный холдинг «Зерде».

С 2010 года по настоящее время занимает должность Директора по управлению телекоммуникационными активами ТОО «Amun Capital Advisors KZ».

Краткая информация об ОЮЛ «Интернет Ассоциация Казахстана»ОЮЛ «Интернет Ассоциация Казахстана» создано в июне 2009 года с целью объединения всех участников казахстанского рынка интернет-услуг, оказания содействия внедрения инновационных интернет-технологий в коммерческой, общественной и культурной областях и представления интересов участников рынка в органах государственной власти.

Ссылки по теме:

Назначение Сарсенова А.Г. вице-президентом по развитию ОЮЛ «Интернет Ассоциация Казахстана»

Вице-президентом по развитию Интернет-ассоциации Казахстана назначен Адильбек Сарсенов

0
1048
5