Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 767 постов40 подписчиков
Всяко-разно
12
04:31, 15 мая 2012

В активном поиске... Часть #1

 

 

Уважаемые читатели! Если кто-то из участников тви-проекта вам приглянулся - не стесняйтесь, напишите! Возможно, ваше "привет, как дела?" станет началом романтических свиданий, большой любви, бессонных ночей, конфет и веников, где ты шлялась - уже 2 часа ночи, где мои носки, сама езжай к маме, а я на футбол, вынеси мусор, поменяй памперсы ребенку... xD

 

================================================

1. Анастасия

Blog post image

В твиттере: @Nastya_Ivkina
http://anastassiyaivkina.yvision.kz/

http://www.facebook.com/anastassiyaivkina

Алматы

Я работаю в авиакомпании. Являюсь членом клуба авиационных фотографов. Немного блоггер. Говорю на английском языке. Много путешествую. Иногда бываю занозной занозой, а иногда мягким нежным существом. Живу за городом в компании очаровательного 2х-летнего блондина, который называет меня мастя, что означает мама Настя.

Хочу чтобы он воспитывал сам сына или дочь. А еще умел веселиться, например собраться за один вечер и улететь на Гоа, а еще чтобы умел починить кран.

Невооруженным глазом видно, что у Насти какой-то "пунктик" на сантехнике =) Об остальных её #необычностях ты сможешь узнать сам =)

   

================================================

 

2. Таис

Blog post image

В твиттере: @tukanova
http://vk.com/tukanova
скайп: toshimi_me

Алматы

Учусь на специальности организация гостиничного хозяйства, начала работать в гостинице Тау Хаус. Мое хобби - рукоделие :) блокноты, все дела. Очень люблю делать что-то своими руками. Правда не всегда хватает времени. Вредная привычка - плохо терплю и всегда куда-то тороплюсь. Хотя может и не вредная. Слушаю почти все, в основном фольк. Я очень требовательная к себе и к окружающим. Никогда первая не пишу - это плохо. Люблю в принципе быть одна - ваять свои рукоделия. Не терплю навязчивости. Со всеми вежлива и доброжелательна, но к себе подпускаю. Я высокая и вообще добрая :) У меня совершенно нет логического мышления и я люблю молчать. Обычно это бесит. Хотя в твиттере веду себя по другому :D С близкими друзьями я очень живой человек и всегда за любой кипиш кроме забастовки. У меня правда очень много хобби,а еще больше планов. вы ужаснетесь :D

Мне нужен высокий :D парень, творческий интересный человек, потому что моя мечта - чтобы мы что-то делали вместе. Нужно, чтобы меня воспитывали и держали рядом с собой, но не указывали ,что мне делать, а то могу психануть. Хочу чтобы был вежливый и не скучный. Люблю щетину :DDD Дальше сама разберусь :D

Ксю, припиши там, чтобы парень был серьезный и знал, чего от жизни хочет - как я. А ТО НЕ ВОЗЬМУ :D

 

P.S. Я подозреваю, что, с вероятностью 99,99%, Таис меня убъет, но я все таки добавлю сюда ЭТО ЭПИЧЕСКОЕ ВИДЕО-ВИ-ДЕ-ОООО xD

   

================================================

 

3. Айгуль

Blog post image

В твиттере: @davletkulova

http://www.facebook.com/davletkulova
Скайп aigul-davletkulova

Алматы

Моя основная деятельность связана с интернетом, я там работаю, общаюсь, узнаю что-то новое, совершаю покупки и нахожу новых друзей. В реальной жизни, вне интернета, посещаю йога-студию в группе новичков, встречаюсь с друзьями или путешествую. А еще я крестиком вышиваю :)

Хотелось бы видеть рядом с собой умного собеседника, с интересными увлечениями, готового к открытиям и путешествиям, предприимчивого, романтичного и просто хорошего человека.

Айгуль, от всей души желаю тебе встретить замечательного молодого человека и стать еще счастливее =)

   

================================================

 

4. Ферзана

Blog post image

 

В твиттере: @Ferzik
http://vk.com/ferzana
http://www.facebook.com/ferzana.kydyrbek
Агент - ferzana@mail.ru
скайп - ferzanchiko

Алматы

Работаю рисковиком в банке, включенный киноман и меломан, люблю интеллектуальные викторины. Обожаю караоке, покер и настольный теннис. Полна энтузиазма, готова к приключениям и новым ощущениям, чтобы скрасить жизнь офисного планктона!

Хотелось бы встретить молодого человека, который был бы готов разделить те приключения, которые я постоянно нахожу на свою 5 точку!

 

================================================

 

5. Ильяс

Blog post image

 

В твиттере: @ilias_Abishev

http://vk.com/ilias_abishev
skype: ilias-abishev
8(701) 2-089-089
8(707) 2-089-089

Алматы

Говорить можно одно,а делать другое)

 

Вот и все, что рассказал о себе Илюша.

И не потому, что скрытный или застенчивый, а потому, что лентяй.  =)

   

================================================

 

6. Виктор

Blog post image

В твиттере: @ViktorVanRiver
http://vk.com/van_river

http://www.facebook.com/van.river
Агент: strike.911@mail.ru

Алматы

Учусь в институте на психолога, 3 курс. Увлекаюсь написанием музыки, саунддизайном, психологией само собой. Очень принципиальный, спокойный, добрый человек. Очень ленивый. Не пью, не курю, не люблю футбол :).

Хочу встретить добрую, не курящую и воспитанную девушку, которая любит ходить пешком и гулять на воздухе.

 

================================================

 

7. Даурен

Blog post image

 

В твиттере: @yesdauren
http://vk.com/id6773085
Gtalk yesdauren@gmail.com

Алматы

Я ведущий (пока что только к банкротству) разработчик одной экологической компании, временами спасаю природу от самого себя. Учусь на 4 курсе КБТУ. 3 года преподавал кружки по математике в школах, обожал это дело и детей, но полгода назад пришлось завязать с учительской карьерой. Хоть я и технарь по натуре, в душе я творческий человек. Тянет к дизайну интерфейсов, но дальше тяги это дело не доходит. Программирование для души одно из моих хобби, поначалу хотел писать игрушки, но вышло только PaoPao http://vk.com/paopao2 .
Как стандартный одинокий человек смотрю сериалы: "Как я встретил вашу маму", "Американская семейка", "В Филадельфии всегда солнечно", и это не полный мой список. Но больше всего я люблю тусить со своими друзьями, мы не ходим в Квинсы, Те Самые Бары, Чукотки....мы сидим в Стауте или Пинте. Душевные разговоры за кружкой пива (вот вам и вредная привычка). Всем говорю, что у меня сложный характер, но это не так.

Только чокнутые девочки приветствуются, хочу валять с ней дураков. Дюймовочка, хочу хрупкую дюймовочку, чтобы на руках ее носить..

 

================================================

 

8. Евгений

Blog post image

В твиттер: @KidinfoInfo
https://www.facebook.com/Kidinfo
Skype: kidinfo
http://vk.com/kidinfo
Агент: kidinfo@mail.ru

Алматы

Вредные привычки, если не считать, что иногда сам вредничаю, то можно сказать нет. Не курю, наркотики не употребляю, алкоголь только по очень большим праздникам. Даже матом не ругаюсь. Не зануда и не ботаник, хотя считаю себя профессионалом своего дела. Много времени посвящаю карьере, но и про отдых не забываю. Очень люблю общение, здесь меня хоть кашей не корми, а дай пообщаться. Характер… Труднее всего про себя рассказывать. Но попробую. Я спокойный, уравновешенный. Если люди пытаются хоть чуть-чуть меня понять всегда сделаю шаг на встречу. Ненавижу скандалы и повышенные тона, всегда можно договориться и найти компромисс. Рост 172 см. Вес 70 кг. Держу себя в форме, каждый вечер турник и прес с гантелями. Люблю когда на меня обращают внимание.

Кого я хочу найти... Я очень много работаю, мне нужен человечек, который сможет меня понимать и поддерживать. Идти не впереди и не сзади, а рядышком. Наверное, будет лучше, если девушка тоже стремится к развитию карьеры.

^_______^

 

================================================

 

P.S. В ближайшее время размещу еще несколько анкет! Если есть еще желающие найти свою вторую половинку ==> Инструкция здесь.

НЕ НАДО СТЕСНЯТЬСЯ!

@Gossip_Kz ;)

12