Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
20
03:35, 14 мая 2012

Как отдохнуть и заработать 500 долларов?

Привет, други!

 

Помнится всегда обещал держать в курсе тех проектов, за которые я лично или VoxPopuli получает деньги. Никакой скрытой рекламы, PR и SMM. Все по-честному. На этот раз есть возможность заработать не только у нас, но и у вас. Позвольте рассказать чуть подробней.

Blog post image

В прошлом году мы совместно с рекламным агентством McCANN ERICKSON провели проект «Фотопутешествие с Samsung». Задачей проекта было продвинуть премиальный сегмент фотоаппаратов Samsung и показать их возможности. Все репортажи из той серии вы можете посмотреть по ссылке в самом начале страницы.

 

Blog post image

Проект принято считать удачным, если все стороны остались им довольны и это серьезно сказалось на продажах. Судя по тому, что опыт подобного фотопутешествия был заимствован для других рынков фотоаппаратов Samsung, все прошло даже лучше, чем все ожидали. Мы лично очень благодарны производителю фототехники и Маккенам за оказанное доверие. И рады, что после проекта, мы все стали добрыми друзьями.

 

Blog post image

В этом году мы так же решили повторить путешествие. Но немного поменяли условия. Во-первых, регион путешествия, на этот раз это столица нашей республики и Боровое. Во-вторых, команду, хотя полюбившийся всем Костя Киквидзе к нашей радости остался с нами. В-третьих, модели продвигаемых фотоаппаратов, потому что техника за год тоже достаточно продвинулась.

Blog post imageФото с сайта www.orangesmile.com

Итак, в отрезке с 1 по 10 июня три фотографа отправляются в Астану, где в течение недели работают над тремя фоторепортажами для VoxPopuli. В помощь им выдаются три премиальных модели фотоаппаратов Samsung.

 

1 репортаж – индустриальный пейзаж. Город, здания, архитектура

2 репортаж – портреты жителей столицы

3 репортаж – Боровое, природа, озера, горы, сосны и так далее.

 

Все расходы, включая проезд, проживание, питание и сопутствующие затраты мы берем на себя. А вот непосредственно команда участников:

 

Руководитель проекта – Саят Уважанов, наш друг из iBEC Systems.

1 фотограф – Канат Бейсекеев, надеюсь вы все знакомы с его работами на VoxPopuli.

2 фотограф – Константин Киквидзе, его работы так же можно найти у нас на сайте.

 

А вот третьим фотографом может стать любой из Вас. Он получит не только покрытие всех затрат, возможность выйти со своими работами на сайте VoxPopuli, но и 500 долларов гонорара за неделю работы! По-моему неплохо, учитывая что Канат и Костя едут работать за еду.

 

Условия участия тоже предельно просты.

 

Вы снимаете видеообращение к пользователям КазНета, где пытаетесь доказать, почему в проект необходимо взять именно Вас. Жанр обращений не важен – это может быть прямая речь перед камерой, короткометражный фильм, музыкальный клип, рекламный ролик или все что угодно, главное соответствие следующим требованиям:

-       Хронометраж ролика от 60 до 180 секунд.

-       В кадре обязательно должен появится логотип Samsung (неважно будет ли он вклеен при монтаже, или станет частью вашего сюжета, или в кадре будет телевизор, фотокамера или телефон Samsung, главное, чтобы мы сразу узнали любимого корейского производителя).

 

Данный ролик загружается на YouTube, далее помещается на ваш блог. Ссылка на него раскидывается по социальным сетям, и САМОЕ ГЛАВНОЕ отправляется по адресу info@voxpopuli.kz Друзей просим просмотреть и проголосовать за вашу работу.

 

Количество лайков, комментариев, просмотров учитываться будет обязательно, но этот фактор НЕ будет решающим. Окончательное решение примет жюри состоящее из представителей компаний Samsung и iBEC Systems, а так же сайтаVoxPopuli.

 

Старт конкурса – ВЧЕРА

Окончание конкурса –25 мая 2012 года.

Решение будет объявлено 28 мая 2012.

 

Ограничений по возрасту – НЕТ (школьников только при наличии доверенности от родителей) . Ограничений по региону Казахстана – НЕТ (будем даже рады иногородним участникам). Ограничений по вероисповеданию и сексуальной ориентации - НЕТ (хотя Саят, Канат и Костя именно в этот момент сильно напряглись).

 

И главное, помните: вас должны отпустить с работы, учебы в отрезке с 1 по 10 июня. Необходимые письма в случае чего мы предоставим.

 

Официальный хэш-тег фотопутешествияв Twitter #samsungtrip

 
20