Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

{26 мая 2011}= [ура!]

Май месяц... ого) очень давно не писала! Обычно всегда спрашивают "как дела?" и "Что нового?" .Самое запоминающее событие за май это просмотр кино "Пираты Карибского моря" =) Ждать выхода 4ой части, да еще в 3D пришлось долго. Но это того стоило! Так и запишу - май - "Пираты". Время тикает, еще зайду)

0
2
259

Еще по теме

{26 мая 2011}= [ура!] - Yvision.kz