Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
6
23:42, 05 августа 2012

Письмо жителю Гонконга!

Друзья, вы наверняка уже слышали новость от авиакомпании «Эйр Астана». 28 августа стартует первый рейс в Гонконг, город огней и небоскребов, крупнейший деловой и туристический центр Азии. В честь открытия нового рейса мы объявляем конкурс!

 

Презентация нового рейса - это всегда большое событие, требующее тщательной подготовки. Чтобы начать полеты из Алматы в Гонконг, власти Казахстана и Гонконга подписали ряд документов, в том числе о безвизовом режиме между нашей страной и специальным административным районом Китая, действительном в течение 14 дней. Теперь туристы из Казахстана могут беспрепятственно находиться в Гонконге две недели, наслаждаясь возможностями шопинга, великолепной кухней, чарующими видами города и разнообразными развлечениями.

Blog post image

В свою очередь, Казахстан тоже стал ближе для жителей Гонконга. Однако многие люди, живущие в этом современном мегаполисе, услышали о Казахстане только недавно, благодаря блистательным победам казахстанских спортсменов на Олимпиаде в Лондоне. Мы предлагаем вам не просто принять участие в конкурсе, а способствовать популяризации Казахстана, как туристического направления.

Blog post image

Напишите «Письмо жителю Гонконга» о том, почему ему/ей нужно посетить Казахстан и выиграйте суперприз!

Вы можете описать свое самое яркое путешествие по Казахстану, рассказать о своих любимых достопримечательностях, культуре и традициях казахстанцев или просто поделиться своими мыслями о том, почему вы любите свою Родину. Творческий подход и фотографии приветствуются. Ссылки на ваши письма вы можете размещать в комментариях к этому посту. Автор лучшего поста получит приз - возможность стать пассажиром первого рейса Алматы-Гонконг, который состоится 28 августа 2012 г. Кроме того, он отправится в увлекательное путешествие по Гонконгу и Макао вместе с делегацией из Казахстана. Работы принимаются до 20 августа 2012 года. 21 августа будет объявлено имя победителя.

Условия участия:

1) В конкурсе могут принять участие совершеннолетние граждане РК с международным паспортом, действительным в течение 6 месяцев после прибытия в зарубежную страну.

2) На конкурс принимаются только посты, опубликованные на русском и казахском языках на блог-платформах с 6 августа 2012 года по 20 августа 2012 года . В работах должна обязательно содержаться информация, что данный текст подготовлен для конкурса «Письмо жителю Гонконга».

3) Чтобы принять участие в конкурсе, вы должны опубликовать ссылку на ваше письмо в комментариях к этому посту. Если вы этого не сделаете, ваша работа учитываться не будет.

4) Главный приз - поездка в Гонконг с 28 августа по 2 сентября. Проживание, питание и экскурсионная программа оплачиваются организатором конкурса - авиакомпанией «Эйр Астана».

3) Победитель не может по своему усмотрению поменять даты поездки. Если у него нет возможности отправиться в поездку в указанные сроки, авиакомпания не несет перед ним никаких обязательств, и выигрыш сгорает. Победитель не может передать приз другому лицу.

Мы гордимся нашими горами, бескрайними степями, голубыми озерами и лесами и хотели бы, чтобы и туристы из других стан смогли по достоинству оценить нашу уникальную природу, традиции и культуру!

 

Желаем вам удачи!

 

P.S.: Лучшее «Письмо жителю Гонконга» будет переведено на английский и китайский языки, распространено среди зарубежных СМИ и опубликовано на сайте авиакомпании и на ее официальных страницах в социальных сетях.

6