Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
4
15:33, 30 апреля 2012

Samsung Y Duos в виде граффити от команды "Ассорти"

Всем доброго времени суток.

Наша команда "Ассорти" участвовала в категории "Кино и видео" на тему Samsung Y Duos. Мы создали видео посещенное мобильному телефону Samsung Y Duos в стиле Стрит арт. Идея этому пришла сама собой, так как у нас в команде был один из лучших  художников в г. Алматы по Стрит арту, "ACCtek" Ильяс Сарбеков. Почему "Ассорти": Команда наша была интернациональная, вот и решили дать ей такое название.

Наша команда сформировалась спонтанна (Пришли послушать мастер- класс а стали участниками проекта). После того как была сформирована команда мы почти сразу приступили к делу. (Честно сказать мы новички в этом деле) но нас это не остановило приступили за дело, начали обсуждать каким будет этот ролик. После того как идейность ролика была общесогласованна мы отправились в путь. :)

Купили баллончики с краской, эмульсию и поехали на контору "Lab" которая занимается современным искусством (отдельное спасибо этим ребятам за предоставление материалов и места воплощения этого видео)  там установили планшет, камеры и принялись за дело. На съемку ушло около (3.5 - 4 часов) после уехали и принялись за монтаж видео.

Нам очень понравилось участвовать на HackDay это было очень интересно.

Но в то же время еще больше нам понравилось Выигрывать там же! :)

Мы заняли 2-е место в своей теме "Samsung Y Duos"

Спасибо всем кто нас поддерживал мы всем очень благодарны! ;)

Все прошло по высшему разряду!

Так же у нас было второе видео которое участвовало в свободной теме "Кино и видео" мы создали его что бы показать как это все делалось! :) Всем приятного просмотра! И еще раз всем спасибо!

4
404
0