Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
21:48, 25 апреля 2012

Алматинская школа политических и социальных исследований

Внимание, внимание!Achtung! =)

В алматинскую школу политических и социальных исследований идёт набор на конкурсной основе. Обучение в школе бесплатное.

Blog post image

О школе:

Алматинская школа политических и социальных исследований (АШПСИ) объединяет молодых и талантливых исследователей в области гуманитарных наук и профессиональных учёных, исследователей, аналитиков  с целью повышения потенциала молодёжи и формирования преемственности научных школ. Миссия школы-формирование новой научной элиты страны и повышение престижа научной и исследовательской деятельности.

Школа- это цикл семинаров, лекций, мастер классов,практических заданий, завершается аттестацией, защитой диплома и практикой в ведущих исследовательских институтах, компаниях Казахстана.

Занятия будут проходить в г. Алматы,однако талантливые студенты из других регионов страны будут иметь возможность будут иметь возможность обучаться дистанционно.

Школа имеет сеть зарубежных партнёров.Выпускники получать диплом международного образца.

 

Для слушателей:

В школу идёт набор на конкурсной основе, обучение бесплатное.Продолжительность курса 3 месяца+ оплачиваемая летняя практика и зарубежные образовательные поездки лучшим слушателям

Занятия проходят дистанционно.

Заявки принимаются до 18 мая 2012 года.

Заявки на участие отправляются на asps2012@mail.ru с пометкой "ASPS-online".

Так же можете посетить сайт www.asps.kz

Требования:

план исследования (тема дипломной работы) и резюме соискателя.


1
236
0