Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
04:28, 23 апреля 2012

Tele2 Казахстан выходит в Атырау и становится оператором национального масштаба

Blog post image

Это свершится 29 апреля 2012 года, когда Tele2 начнет официально предоставлять услуги сотовой связи 2G/3G в Атырау и Атырауской области.

Комментирует Андрей Смелков: «Практически год назад, согласно независимым исследованиям, Казахстан входил в печальный рейтинг стран с дорогой сотовой связью, у казахстанцев не было реальной альтернативы непомерно высоким тарифам. С появлением дискаунтера Tele2 жители республики узнали, насколько дешевой может быть качественная сотовая связь! В течение года, мы планомерно запускали регион за регионом, уверенно снижая цены по всей стране и доказывая то, что цены на сотовую связь в республике могут быть гораздо ниже. И вот Tele2 на финишной прямой – с запуском в Атырауской области весь Казахстан войдет в зону низких цен от Tele2!»

Как обычно, Tele2 организует городской праздник, проведет конкурсы, раздаст подарки. И, главное, предложит интересные цены на сотовую связь.

В зоне покрытия Tele2 в области по данным компании окажется не менее 70 процентов населения региона. В зону сети Tele2 вошли такие населенные пункты как Атырау, Ганюшкино, Доссор, Макат, Индербор, Кульсары, Бирлик и другие.

29 апреля 2012 года праздник Tele2 состоится и пройдет на 4 площадках по всему городу по следующим адресам:

  • Рынок «Дина»;
  • Торговый центр «Атырау», расположенный по проспекту Сатпаева, 17;
  • Торговый дом «Дария», возле ТРЦ «Насиха» по улице Махамбета, 116;
  • Салон связи Tele2, расположенный по проспекту Сатпаева 32, на углу улицы И. Тайманова.

Жители города, участвующие в сертификационной программе «Добро пожаловать в Tele2», смогут обменять свои сертификаты на льготные комплекты подключения и получить бонус до 1000 тенге в течение трех месяцев. Обмен сертификатов на комплекты подключения будет проходить на праздничных площадках.

0
1067
0