Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

25 января 2015

Ох, вчера я намучался с Creative Cloud! А все потому что зарегал два разных аккаунта, один дома, а второй на работу, хотя кому я вру, платить неохота было - просто зарегал второй, потому что месяц триал бесплатно. Типа решил сэкономить 10 долларов. Запускаю прогу с 1-го аккаунта - она пишет продлите, я продлил, не запускается. Вчера удалил все адобовские продукты, почистил клинером, перезагрузился (забыл перекрестить, правда монитор) - все равно не заходит. Лег в три ночи, злой, как чертик на веревочке.

Утром встал, опять все удалил, решил, что наверное поменяю айпи компа и скачаю заново креатив клауд. Заново залогинился, скачал проги и -о чудо! все заработало, правда опять триал версия - месяц бесплатно, а версия полноценная, даже с обновлениями последними. А до этого я опять оплатил подписку еще на месяц. Потом написал в поддержку адоба, на что они отписались, что, мол, ждите понедельника. Прочитаем, примем меры, но не факт. Короче, мораль сей басни такова - не гонялся бы ты, поп, за дешевизной. Плати и горя не знай. Потерял, блин, целый день на этом...

Ладно будем рисовать...

 
-6
0
278

Еще по теме

25 января 2015 - Yvision.kz