Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

25 мая... Выпускной или конец школьным годам)

Итак.... 11 лет назад я пошел в 1 класс....) Это нереально сейчас все описать... Многие ее не любят, но здесь прошли лучшие годы... И вот на 25 мая меня попросили сделать баннеры... На праздник... Ны выпускной... За это время меня стали ненавидеть информатики и любить учителя за помощь в плане компьютера...) Вот, оцените "шедевр" х)

Данные коллажи были сделаны вчера поздней ночью, когда мозг не работал) Не судите строго)

0
5
2112

Еще по теме

25 мая... Выпускной или конец школьным годам) - Yvision.kz