#25 лет независимости — наши достижения(мысли)
- За 25 лет мы дошли до госдолга в 150 млрд
- продаем земли китайцам и ждем китайских друзей
- просрали всю промышленность, полная сырьевая колония
- вступили во все союзы куда можно вступить
- построили великую столицу в степи, хоть и воняет иногда а приятно!
- 2004-2016: потратили 1 млрд ЕВРО(!) и никаких особых результатов в футболе
- отдали уран, нефть, стратегич.ресурсы
- равнодушное к политике общество
- из страны уже валят казахи
