Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
9
04:29, 29 апреля 2012

Мне скоро в армию)))

В двадцатую годовщину Вооруженных сил Республики Казахстан мне посчастливилось (я серьезно) пополнить их ряды. До отправки осталось чуть менее двух недель..

Не могу не поделиться своими мыслями)

Что бы люди (в основном не бывавшие в армии) не говорили о том, что там высока вероятность умереть, стать калекой и/или быдлом, я уверен, что должен пройти это испытание. Ведь не менее очевидно, что можно получить PROFIT в виде военного билета, отличной физической формы, умения владеть рукопашным боем, огнестрельным и холодным оружием, к тому же, будет не стыдно принимать поздравления 7-го мая))). А если серьезно, дело даже не в выгоде. Я должен исполнить свой долг. Перед Родиной. Так же, как ежедневно я стараюсь исполнить свой долг перед Всевышним, и как однажды буду исполнять долг  перед  родителями, детьми.

Оплачивая долги, мы что-то теряем. 1 год моей жизни - не самая высокая цена.

Если будет на то воля Всевышнего, то через год смогу написать статью, в которой подведу итоги своей службы. Напишу всю правду о современных Вооруженных Силах нашей страны.

P.s. Жизнь я люблю, суицидальных наклонностей не имею. Поэтому если скажут, что я повесился на своих портянках или на носовом платке - не верьте!

А если серьезно, я надеюсь, что год будет плодотворным. Удачи Вам, друзья!

9