Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
06:24, 05 апреля 2012

Samsung сказал, Samsung сделал!

30 марта в торгово-развлекательном центре «Мега» (Алматы) завершилась масштабная акция от Samsung Electronics Kazakhstan, в ходе которой были разыграны автомобиль Hyundai, 3D телевизор, планшеты, ноутбуки, мониторы, принтеры, фотокамеры, мобильные телефоны и другие промо-сувениры. Розыгрыш призов был проведен в три этапа: 3 февраля, 2 марта и 30 марта 2012 года. Условия участия были довольно просты: желающим было необходимо приобрести любую модель ноутбука, нетбука, монитора, принтера или МФУ Samsung в период с 01 января 2012г. по 30 марта 2012г. в любом из магазинов сетей Технодом, Сулпак, Алсер, Логиком, Мечта, Эврика, Фора, Планета Электроники на территории Казахстана.

Blog post image

Далее новоявленным шопперам нужно было лишь зарегистрировать свои контактные данные, а также модель и серийный номер своей покупки на сайте www.it-samsung.kz и погрузиться в приятное ожидание.

Как уже было сказано, «ссудным днем» стала пятница, 30 марта в ТРЦ  «Мега». Альтернативой классическому лотерейному барабану  стал LED дисплей Samsung, по которому хаотично прыгали виртуальные шарики с номерами. Судьбу победителей решали случайные и , в своем большинстве, самые молодые посетители ТРЦ «Мега».  Буквально после одного легкого движения руки на LED дисплее высвечивался приз, номер, а затем и имя победителя.  Таким образом были разыграны автомобиль Hyundai, а также самые передовые гаджеты от Samsung: 1 фотоаппарат, 2 принтера, 2 планшета Galaxy Tab, 2 монитора, 2 ноутбука и 1 телевизор.

Blog post image

К слову, это была лишь малая часть всех лотов, полный список которых, можно найти по следующей ссылке. Отметим только, что главный приз автомобиль Hyundai Sonata уехал в Кызылорду к победителю Сегизбаеву Алимжану.

Blog post image

Основной целью данного розыгрыша стало сделать весь процесс розыгрыша максимально транспарентным, так как честность – это залог доверия со стороны покупателя, что, судя по реакции и отзывам присутствовавших, удалось осуществить на все 100 процентов. Обзоры данного события блогерами вы можете изучить по этой и по другой ссылкам.

А вот и видео сюжет канала Хит ТВ о нашем финальном розыгрыше

0
329
0