Yvision.kz
kk
1
06:10, 19 марта 2012

На носу студенческий фестиваль Nauryz Jam. Всем не спать!

Дорогие друзья, вы помните свои студенческие годы? А может быть вы все еще в числе студенческой братии? В любом из случаев, вам наверняка будет интересно узнать о проекте, который уже второй год подряд поддерживает компания Samsung Electronics Kazakhstan со смартфоном Galaxy Y DUOS.

Blog post image

Nauryz Jam – уникальный по своему формату фестиваль творческих команд из крупнейших вузов Алматы. Каждый университет представит на фестивале 20-минутный мюзикл, на тему «Любовь», созданный в лучших традициях жанра -  драматургия, хореография, вокал. В этом году событие пройдет 14-15 апреля с намерением стать ярчайшим студенческим событием.

К отборочному туру уже готовятся двадцать алматинских Вузов, среди участников – Энергетический Институт, Консерватория, Академия искусств им. Жургенова, Медицинский, Архитектурно-Строительный, Институт иностранных языков, Кимэп, UIB, КБТУ, Туран, и другие ВУЗы. В финале за кубок Nauryz Jam-2012 поборятся 10 ВУЗов, атмосфера конкурса накалена до предела, студенты в стремлении быть самими оригинальными готовят авторские сюжеты, сами пишут музыку и тексты, репетируют танцы и вокальные партии до трех ночи, шьют костюмы... Кто же будет допущен к финалу?! И кстати, еще есть возможность принять участие - телефон для справок 8 705 713 1111.

В рамках подготовки к фестивалю ежеднедельно будут выкладываться видео-дневники с репеций, а также будут разыгрываться билеты на финальный концерт (на событие не так то просто и попасть!).

Компания Samsung Electronics Kazakhstan выступила спонсором фестиваля Nauryz Jam вместе с новым продуктом - двухсимочным смартфоном Galaxy Y DUOS на операционной системе Андроид. Данный смартфон идеально подходит для студенческой жизни – возможность экономии на звонках, продвинутая и популярная операционная система Андроид, а также дружелюбный интерфейс самого телефона

Начиная со следующей недели внимательно следите за нашими новостями по данному проекту! Будет много интересного и драйвового :)

p.s. В посте было использовано фото Карлы Нур из данного материала.

1
441
1