Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
8
12:28, 18 марта 2012

Певица Ёлка в Алматы и Астане - 11-12 апреля!

Необыкновенный голос, самобытный стиль, новые песни и уже полюбившиеся хиты. Все это Вас ждет 11 и 12 апреля 2012 г., именно в эти числа в Алматы и Астане пройдут концерты одной из самых популярных на сегодня молодых певиц – Ёлки.

Елка в Казахстане - концерты Ёлки в Астане и Алматы Елка Ёлка

Алматы:

11 апреля 2012 г. во Дворце Спорта им Балуана Шолака

Астана:

12 апреля 2012 г. Центральный Концертный Зал "Казахстан"

Прошедший 2011 г. стал для Ёлки поистине переломным – новый виток в творчестве, новый образ, новые песни и хиты, и в итоге заслуженное признание и миллионы поклонников. Большинство музыкальных СМИ именно эту певицу назвали самой перспективной, самой востребованной и самой ротируемой российской исполнительницей прошлого года. В 2011 году она выпустила четвертый в своей карьере студийный альбом «Точки расставлены». Аншлаг на презентации альбома осенью прошлого года еще раз подтвердил популярность певицы. Основные хиты альбома - «Прованс», «На большом воздушном шаре», «Около тебя» очень быстро заполонили эфиры популярных радиостанций. Каждая из них занимала верхние строчки различных хит-парадов и чартов, в том числе чарта Top-Hit по количеству ротаций на московских и региональных радиостанциях. Теперь у тебя есть возможность – услышать всё в живом исполнении. И не только уже знакомые песни – специально для концерта Ёлка подготовит новые композиции и лично представит их.

Живой звук и уютная атмосфера позволит на 100% прочувствовать творчество Ёлки.

Время концертов просьба уточнять в местах проведения в вашем городе, билеты уже в продаже.

Последний клип Ёлки на песню "Бросай":

официальный сайт

твиттер певицы Ёлки

официальная группа ВКонтакте

официальная группа Facebook

встреча ВКонтакте - Астана

встреча Вконтакте - Алматы

Main Booking организация концертов российских звезд

Main Booking Company - организация концертов и event-мероприятий звезд российской и зарубежной эстрады, лучшие артисты по лучшим ценам!

MainBooking в Интернете:

официальный сайт

официальная группа ВКонтакте

8