24 факта обо мне.
Факты обо мне.
Я новичок здесь, меня зовут Кобра, но иногда называют Джэм.
1. Я очень спонтанный и эмоциональный человек.
2. Учась в первом классе, не могла воспринимать буквы и запомнить, когда же запомнила, читала очень медленно, пока не попалась на глаза книга: "Хоббит, туда или обратно" Толкиена. Это книга помогла привить любовь к чтению книг.
3. Имею татуировку на спине, эльфийскую руну из книг Толкиена.
4. Пишу мистику, фантастику и фэнтези. Иногда простые рассказы.
5. Очень сложные отношения с семьёй, с 16 лет живу отдельно от них, сейчас мне 24 года.
6. У меня трое братьев и две сестры.
7. Мне не нравится мое настоящие имя.
8. Открывала магазин (об этом пишу сейчас блог)
9. Поставить цель, и двигаться к ней, а добившись ставить другую. Вот смысл моей жизни.
10. Мне как любой девушке нравится романтика, балы и цветы. Но я также обожаю AC/DC и мечтаю играть в рок - группе на барабанах. Не потому что это модно, а потому что это стиль жизни.
11. Пишу только под тяжелый рок.
12. Считаю, что вера это хорошо, но в том случае, когда она не кому не вредит.
13. Приоритеты в моей жизни - семья (не кровью начинается, и не ей же заканчивается семья), дружба и человечность.
14. Люблю мечтать.
15. Верю в загробный мир, верю в привидении, домовых и т.д.
16. Была на грани жизни пять раз: при рождении чуть не задохнулась, в пять лет заболела воспалением легких, в 20 лет чуть не утонула, в 21 напали грабители, в 24 от анафилактического шока.
17. У меня нет подруг, только парни друзья, всю жизнь была пацанкой.
18. Мечтаю о путешествии пешком по всему земному шару.
19. Все сюжеты для своих произведений, беру из своих снов.
20. Мои хобби: книги (как читать, так и писать), кулинария, и психология.
21. Сняться вещие сны. И развита интуиция.
22. Готовлю в данный момент один проект связанный с 3D.
23. Являюсь психологом для всех друзей, мне нравится слушать их, а им легче становится.
24. Не люблю свой день рождения, но люблю Новый год!)
Вот, такие небольшие факты обо мне, но всё равно приятно с вами поделится.
С уважением Кобра.
