Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

23 января 2015

Привет! Давненько меня не было - готовлю версию своего сайта 2.0, теперь еще и блог. А недавно увидел такую красоту. Вот здесь. Пойду попробую сделать такое же. Правда, не знаю, с чего начать - может поблочную прокрутку прикрутить. Но сделано круто, имхо. Особенно облаки-облака и горы, моё любимое. Есть художники маринисты, интересно, а есть художники монтанисты или как там их...

-5
0
445

Еще по теме