23 июня – День госслужащего
В 2013 году 23 июня был объявлен Днем государственного служащего.
Центр развития молодежных инициатив совместно с танцевальной группой «Джем» подготовили необычное поздравление накануне профессионального праздника всех госслужащих!
В одном из популярных мест отдыха города, в торгово-развлекательном центре «Batyr mall», молодежь станцевала зажигательный флэшмоб. 
Люди, собравшиеся вокруг «танцевальной площадки» были приятно удивлены, а ведь многие даже не знали, что 23 июня – День государственного служащего.
Поэтому если у Вас есть друзья, коллеги, родственники, кто благородно служит народу Казахстана, работая на государственной службе, не забудьте их сегодня поздравить, пожелать добра, мира, мудрости и терпения!
