23 факта обо мне есьже
Всем опщий. Ришил тоже написать есьже. если про всяких задротов пишут какие крутые они типа. А я хули - хуже этих ботанов что ли? Карочи ебанаврот ща вам будут 23 самых ярых факта на иювижине.
1. Я тут старшак с2010 года. Все тут щиглы если с корня брать.
2. Раньше за меня ботаник один писал. Я его за комп садил и он писал че я дектую. Это так Майк Тайсон пишет есьже. Я как он паидее.
3. Сейчас ботаник тот женился уже и его мне бить неудобняк. А самому писать лень есьже. Так-то истории есть паидее.
4. Я люблю угарать, бухич, обдувантус, движения и телок разных.
5. Моя тачила - четырка черная. Недавно ксенон сделал есьже.
6. Проживаю в алмате. Сам с Павлика паидее. Яросный город.
7. У меня братишка есь. Щигол такой. Я раньше уроки делал за него и тут показывал. Все угарали.
8. На ювижне ща в основном хипстеры-хуипстеры и телки. Так что из нормальных пацанов только я. Э кыздар обращайтесь хули
9. Недавно на Звезные воины ходил. Я уснул кароче в середине. Хуйня какая-то
10. Люблю в компы играть. Кантр-страйкк и Доту хуярю в основном. Фифа иногда.
11. Писать я заебался какой-то ботанический сад бля
Кароче вот вам факты. Потом настр будет я допишу
