Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

23:12, понедельник, отходняки после весенних прогулок почти-за-городом

воскресенье прошло... 9 килограмм шашлыков съедены анимешниками.. костром пропахли все.. выходные удались. тело решило объявить революцию. все болит и ноет, блин хД хорошо вот так вот просто отдыхать. шашлычки, пивко, гитара, песнопения под нее. фотографий куча. на память. ваа.. усталость берет свое..

просто так, совершенно просто. обычно, в общем ~_~

Еще по теме

23:12, понедельник, отходняки после весенних прогулок почти-за-городом - Yvision.kz