Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
9
09:24, 27 января 2012

Сердце мое - Астана

Blog post image

Я помню, многие из вас возмущались выложенному мною трейлеру к фильму "Теряя невинность в Алма-Ате" (на экраны картина выйдет 16 февраля). Ну что же - надеюсь это видео вас порадует - все очень красиво, гламурно, а главное - теперь в Астане.

Это еще не трейлер (он будет готов на следующей неделе), а нарезка кадров из фильма, но она дает представление о картине, которую компания "Меломан" выпустит на экраны 8 марта.

«Сердце мое - Астана» - новый проект Егора Михалкова-Кончаловского и Алексея Голубева, снятый в содружестве с казахстанскими кинематографистами. Кстати, одну из ролей в картине сыграла Blog post imageArujazz.

Свои новеллы для киноальмана «Сердце мое - Астана» поставили режиссеры: Алексей Голубев («Часы»), Джулия Гани («Дарина»), Айдар Баталов («Онлайн», совместно с Алексеем Голубевым), Эля Гильман («Сюрприз»), Рашид Сулейменов («Наргиз»), Егор Михалков-Кончаловский («Бека»), Рустем Абдрашев («Легионер»), Жасулан Пошанов («Квест»), Фархад Шарипов («Завещание отца»), Сергей Дебижев («Сердце»).

 
9