Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

22 мая. Начало

Осень в Москве деловая.

Небо затянуто тучами, вокруг серо, хмуро. Прохладно. Кажется, что вот-вот пойдет дождь, но погода не спешит обрушить стихию, пока наблюдает за всеми.

Люди одеты в кофты, куртки. Куда-то все спешат, то ли дел много накопилось за лето, то ли очень холодно и хочется попасть в закрытое помещение и согреться. И еще - у многих в руках бумажный стаканчик горячего кофе из ближайшего кафе - как отличительный знак осени.

Сегодня майский осенний день :)

На улице наступила осень после 10-дневного жаркого аномального "лета". И вот они - стаканчики кофе в руках деловых спешащих людей. Осень в общем...

0
0
216

Еще по теме

22 мая. Начало - Yvision.kz