22 июня 2010 год Павлодар>>>Ура у нас дождь!
Ура! Нет жары! Вчнра и сегодня дождик, и приятный ветерек!_ ) Хороший подарок для Павлодарцев! Хоть остынем от жары!

Ура! Нет жары! Вчнра и сегодня дождик, и приятный ветерек!_ ) Хороший подарок для Павлодарцев! Хоть остынем от жары!