Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

22 года.. С днем рождения меня))

Черт.. 22 года, две двойки.. Казалось еще только вчера, я щиголял с портфелем по школе, дрался с оравой пацанов, дергал косички одноклассниц, стоял в углу, получал по башке от учителей и много чего..

А теперь я здоровый парень, которому исполнилось 22...

Чувства? Чувства переполняют, потому что только сегодня узнаешь сколько людей о тебе думают в данный промежуток времени))

Кароче я не старею, я становлюсь старше))

Еще по теме