Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

21 сентября 2015 года в 17-00 часов в Министерстве финансов РК стартует Проект по оценке корпоративной отчетности в Казахстане.

21 сентября 2015 года в 17-00 часов в Министерстве финансов РК стартует Проект по оценке корпоративной отчетности в Казахстане

 

Цель – в рамках проекта выявить проблемы и определить дальнейшие действия по улучшению качества корпоративной отчетности в стране для повышения инвестиционной привлекательности.

Участники - представители ЮНКТАД ООН, представители Ассоциации сертифицированных присяжных бухгалтеров (АССА), национальный консультант проекта, а также около 50 казахстанских экспертов в области бухгалтерского учета и аудита из различных сфер деятельности.

Справочно: понятие корпоративной отчетности применяется в широком смысле как вся совокупность финансовой и нефинансовой информации об экономическом субъекте, предоставляемая им внешним пользователям, включая государственные органы. Корпоративная отчетность включает консолидированную и индивидуальную бухгалтерскую (финансовую) отчетность, экологическую отчетность, отчетность о социальной ответственности, отчетность о корпоративном управлении.

Аккредитация СМИ проводится по телефонам:

8(7172) 71-84-22, 71-73-32, 8-707-568 5877, 8-702 288 4920

а также по электронному адресу: [email protected]

Место проведения мероприятия: г. Астана,

пр.Победы, 11

0
0
235

Еще по теме

21 сентября 2015 года в 17-00 часов в Министерстве финансов РК стартует Проект по оценке корпоративной отчетности в Казахстане. - Yvision.kz