Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

21:43, пятница, this dark days

это все таки лень. ну помимо того, что не оттуда и не то. где бы сенсея найти

з.ы. хочу лета. странно.

Еще по теме

21:43, пятница, this dark days - Yvision.kz