Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

[21.07.2011] Актау. Drugoi_Nik продолжает тестировать 3G от Beeline.

21.07.2011

Днем у меня не было времени чтобы полноценно заняться тестированием, но вечером я вышел на тропу 3G.

Местоположение: Призовая зона между 4 и 2 мкр.

Обновил твиттер, скачал подкаст(времени затратил 4 минуты, размер подкаста=5 мб).

Скорость не очень хорошая, хотя по факту было получше. Пинг у меня всегда большой, даже не знаю почему)

Местоположение: Глория Джинс, 2 мкр. Чуть правее площади.

Скорость посолиднее (а я еще я выпил чудесный кофе:)

Позвонил другу в скайпе —качество ок, но хуже чем на пляже.

*я забыл сделать фотографию, это грустно, но я честно-честно был там!*

Местоположение: Больница, 7 мкр.


               

Зарядки оставалось немного, я решил создать бродкаст. Было очень весело, даже видео снял :)

Связь тут лучше чем в других частях города:

Ребята в бродкасте видели меня с лагами, а вот голос был хорош, насколько я понял.

На этом закончился мой тест Билайн 3G за 21 июля 2011 года.

Всем спасибо.

0
2
315

Еще по теме

[21.07.2011] Актау. Drugoi_Nik продолжает тестировать 3G от Beeline. - Yvision.kz