Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

2011 год на дворе, а тариф Megaline Hit до сих пор на 2Mbit/c топчется!!!!!

Кто знает, когда поднимут скорость на Хите до 8Мбит/с?

0
2
285

Еще по теме

2011 год на дворе, а тариф Megaline Hit до сих пор на 2Mbit/c топчется!!!!! - Yvision.kz