20 фактов обо мне. Человек без родины и флага
Поддержу и я эстафету.
1. Я человек без родины и флага. Родилась в ГДР, выросла в пригороде Алматы, родня равномерно распределена по Украине и Польше, предпочитаю русский язык. Ни одну из перечисленных стран не могу назвать своей родиной.
2. Мое "рабочее давление" 90/60, нормальная температура тела 35.5.
3. Я не люблю кофе, предпочитаю зеленый чай.
4. Мое любимое время года - золотая осень.
5. Я прыгала с парашютом, но панически боюсь кататься на велосипеде по городу.
6. Сбегаю от реальности в книги.
7. Обожаю всевозможные этноцацки.
8. Не люблю золото, предпочитаю серебро.
9. Мечтаю еще раз съездить в Припять и хочу увидеть своими глазами Кайлас.
10. Когда-нибудь у меня дома появится аквариум с пауком, которого я назову Акакий.
11. Я до сих пор не знаю, кем хочу быть, когда вырасту :-)
12. Не использую декоративную косметику от слова "вообще".
13. Люблю намешать какую-нибудь масочку в домашних условиях из подручных средств.
13. Волосы крашу хной.
14. Среди моих подруг первая жена бывшего мужа. И бывшая девушка двоюродного брата, с которой мы видимся раз в несколько лет в Тбилиси, Киеве или еще где.
15. Я, мягко выражаясь, подслеповата - почти не вижу левым глазом.
16. Терпеть не могу школу и все что с ней связано.
15. Боюсь по ночам смотреть в зеркала. Даже мимо них ходить не люблю.
16. Люблю часами бродить по городу.
17. У меня плохая кредитная история - я никогда не брала кредиты.
18. Любую религию воспринимаю только как инструмент управления толпой.
19. Меня утомляют дети. Старательно избегаю места их большого скопления.
20. Уже давно не жду чуда в Новый год, стараюсь чудить самостоятельно))
